Los 11220
Ausruf
1960 - 2000, postfrische Sammlung nur der Zuschlags-Serien (Wohlfahrt, Jugend, Sport, Weihnacht etc.), weniges auch doppelt, Mi. 840.-) dazu gestempelt oft Versandstelle, Mi. 1.150.-