BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 9194
Ausruf
Posthorn 1951, 10 und 20 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit Unterrand und HAN "16006.51", tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 350.-