DÄNEMARK
Los 9236
Ausruf
1852, 2 Rigsbank-Skilling in Type II, allseits vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit Nummernstempel "1" (Kopenhagen), Fotoattest Moeller AIEP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-