ISLE OF MAN
Los 10602
Ausruf
1976 - 2001, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben in 2 Einsteckalben, dazu zusätzlich Jahrbücher 1989-1991, 1993-1999 sowie eine dreibändige Schmuck-FDC-Sammlung, hoher Einstandspreis!