Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

JUGOSLAWIEN
Los 9534
Los 9534
Ausruf
1626F **
8 Din. Sozialmalerei, dabei Golddruck stark nach unten verschoben, postfrisch, tadellos, selten, gepr., u. Fotoattest Velickovic