JUGOSLAWIEN
Los 9549
Ausruf
4,90 Din. Weltmeisterschaften Amateurboxen mit Doppeldruck der blauen Farbe, vom linken Bogenrand, postfrisch, sign. Schlenger und Zrinjscak BPP mit Fotoattest