Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

JUGOSLAWIEN
Los 9568
Los 9568
Ausruf
1810FU **
3,40 Din. Romenische Skulpturen mit fehlendem Golddruck und ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Ercegovic