ÖSTERREICH
Los 9816
Ausruf
1908, 2H. - 20 H. Zeitungsmarken auf normalem Papier, dabei die 2 und 6 H. mit Unterrand, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-