SCHWEIZ
Los 11329
Ausruf
175
1913 - 1985, Sammlung "Pro Juventute", alle Serien komplett in gestempelter Besterhaltung auf Biella-Blättern unter Hawid mit den guten frühen Ausgaben, sehr schöne Kollektion, Mi 1.430,-