SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Los 9998
Ausruf
1918, 3c. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, signiert Zumstein, Fotoattest v.d. Weid SBPV, Mi. 220.- unterbewertet