SCHWEIZ INDUSTRIELLE KRIEGSWIRTSCHAFT
Los 10001
Ausruf
30 C. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, signiert Zumstein, Fotoattest v.d. Weid SBPV, Mi. 260.- unterbewertet