PORTOFREIHEITSMARKEN FÜR GEMEINN. ORGANISATIONEN
Los 10004
Ausruf
1911, 10 C. Alpenrosen ohne Kontrollnummer auf gestrichenem Papier mit geriffelter Gummierung, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Auflage nur 5.500 Stück, Mi. 350.- (SBK-Nr. 12Bz, 500.- CHF)