Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

SCHWEIZ WELTGESUNDHEITSORGANISATION
Los 10059
Los 10059
Ausruf
6/16 I
5 Rp. bis 70 Rp. Weltgesundheitsorganisation, je Aufdruckfehler I, tadellos gestempelt, Fotoattest Berra-Gautschy: "in sehr guter Erhaltung.", Mi. 760.-