UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 10675
Ausruf
1987-2000, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in 3 Einsteckbüchern inkl. UNTEA, desweiteren eine 3 bändige Sammlung Schmuck-FDC und Maximumkarten, alles aus Abobezug!