Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

ISRAEL
Los 10128
Los 10128
Ausruf
1C u.a. FDC
1948, "Münzen" 3 M. in der guten Zähnung L 10 mit TAB (MiNr. 1 C) und der gleichen Marke in Zähnung L 11 mit TAB und anderen Werten zus. auf tadellosem FDC, geprüft und Fotoattest Burger BPP. Als FDC in Kombination der beiden Zähnungen sehr selten! Mi. für lose Marken bereits 1.224,--