NACHLÄSSE
Los 6021
Ausruf
Moderner Deutschlandnachlass mit einer Sammlung Bund in 4 Klassik/Exclusive-Alben 1990/2006, einer postfrischen u. gestempelten Sammlung Bund 1998/2006 im Einsteckbuch, jeweils mit reichhaltig postfrischer Nominale, einer Borek-Blocksammlung Deutschland 1949/2001, Souvenirblätter, 3 Alben mit Erinnerungsblätter, Motivsammlung "20 Jahre deutsche Einheit" etc.