FUNDGRUBEN
Los 6043
Ausruf
Deutschland: 1945 - 1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Bizone, Französische Zone, Saar, Berlin, SBZ und DDR in 2 Kartons