Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

FUNDGRUBEN
Los 6045
Los 6045
Ausruf
Deutschland: 1945/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Gem. - Ausgaben, Bizone mit u.a. Mi. - Nr. I/I - IX und I/II - IX/II geprüft Schlegel BPP, Franz. Zone und Saar mit u.a. Hochwasser - Blockpaar
Zuschlag