FUNDGRUBEN
Los 6053
Ausruf
ALLE WELT: 1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Franz. Zone und Saar, viele Briefe, Karten und FDC, in 4 Kartons