FUNDGRUBEN
Los 6067
Ausruf
1919 - 2007, Aufräumkiste eines Sammlers, dabei Bund 1999/2007 postfrisch und gestempelt, Deutsches Reich postfrisch mit besseren, Motivsammlungen u.a. 2 Alben WWF mit gesuchten Ausgaben, im großen Karton