FUNDGRUBEN
Los 6070
Ausruf
Deutschland, 1900 - 2016, postfrische und gestempelte Partie, dabei Dublettenalben ab Deutsches Reich bis Bundesrepublik mit u.a. Beethoven-Block mit Sonderstempel, Dubletten Europa, sodann Partie mit einigen hundert meist modernen Bund-Bedarfsbriefen, Ministerjahrbücher ex. 1977 - 2001 sowie Jahrbuch 2002 (Nominale), günstige Gelegenheit!