FUNDGRUBEN
Los 6085
Ausruf
10
ALLE WELT: 1850/2014, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, in Alben und E-Büchern, dabei postfrische Nominale Bund und Schweiz, in 3 Kartons