Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

EUROPA
Los 6124
Los 6124
Ausruf
*/
1840 - 1970, ungebrauchte und vorwiegend gestempelte Sammlungen Bulgarien mit MiNr. 4 gestempelt, Dänemark mit MiNr.1 gestempelt(7) und Dienst 3a gestempelt, Finnland, Frankreich ab der MiNr. 1 gestempelt und Großbritannien mit MiNr. 1 gestempelt, 34 gestempelt, 79 gestempelt und 86/97 gestempelt, sehr schöne Sammlungen aus Sammlernachlass auf selbstgestalteten Blättern im alten KABE-Album
Zuschlag