Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCHLAND
Los 6151
Los 6151
Ausruf
1870 - 1990 (ca.), umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, teils in Vordruckalben, dazu FDCs usw., mehr als 150 Alben in 11 großen Kartons
Zuschlag
900