Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCHLAND
Los 6156
Los 6156
Ausruf
1925 - 1955, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand ab besseren Ausgaben Deutsches Reich mit u.a. MiNr. 556/64 gestempelt, 671 gestempelt(2), Nebengebiete, dabei Generalgouvernement MiNr. 125 4er-Block gestempelt sowie Kleinbogen postfrisch, Feldpostmarken, dazu gute Anfangswerte Berlin mit u.a. 35/41 gestempelt(4), hochwertiger Bestand aus Sammlernachlass auf Blättern aufgezogen im Klemmbinder
Zuschlag
460