DEUTSCHLAND
Los 6158
Ausruf
1916 - 1945, Nebengebiete, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit zahlreichen guten Werten wie 9. Armee MiNr. 1/4, Litauen 17 postfrisch gepr. Krischke BPP, Guernsey I/II auf Briefen, Serbien Bl.1 postfrisch und Bl.3 postfrisch, vieles geprüft, oftmals gute Erhaltung, sehr schöne und interessante Sammlung aus Sammlernachlass in 2 Lindner-Vordruckalben