Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCHLAND
Los 6159
Los 6159
Ausruf
1872 - 1955 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung Deutsches Reich, mit besseren Werten wie MiNr. 344/50, 378/84, 398/401, 430/34 und 499/507 (alle genannten gestempelt), im KABE-Vordruckalbum, dazu Dublettenbuch mit Nebengebieten, Besatzungszonen mit DDR mit besseren Werten, interessante Sammlung
Zuschlag