Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ALTDEUTSCHLAND
Los 6178
Los 6178
Ausruf
1851 - 1871, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie nur besserer Werte, dabei Baden MiNr. 4a gestempelt gepr. Pfenninger, 15b gestempelt gepr. Englert BPP, 20aD gestempelt, Bayern 34 gestempelt gepr. Brettl BPP, 35 gestempelt gepr. Sem BPP, Helgoland 8a ungebraucht o.G. gepr. Engel BPP und 10 gestempelt gepr. Lemberger BPP, vieles weitere gepr., interessantes Los auf Steckkarten, hoher Katalogwert
Zuschlag
330