Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

HAMBURG
Los 6208
Los 6208
Ausruf
*/
1859 - 1866, ungebrauchte und gestempelte Partie mit 16 Marken, alle ungeprüft, daher günstig, chancenreiches Los, Mi. n.A.d.E. über 800.-
Zuschlag
55