Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

HELGOLAND
Los 6212
Los 6212
Ausruf
1867 - 1879, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit 39 Marken, dabei bessere Werte wie MiNr. 2 gestempelt, 10 gestempelt, 18a gestempelt(2), 18b gestempelt und 18c gestempelt, alle genannten gepr. Lemberger BPP, vieles gepr., interessantes Los auf Steckkarten, Mi. nber 2.500.-
Zuschlag