GERMANIA
Los 1689
Ausruf
2 M. Deutsches Reich, 26:17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, postfrisches Luxusstück vom linken Rand, Fotoattest Jäschke BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 420.-