GERMANIA
Los 1703
Ausruf
1.100
10 Pfg "E.EL.P.", Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach 'EL' ", postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 4.000.-