GERMANIA
Los 1705
Ausruf
65
15 Pfg Germania dunkelblauviolett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Weinbuch BPP "Das Prüfstück ist echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 250.-