INFLA
Los 1738
Ausruf
30 Pfg Freimarke Ziffern mit Wz. 1, mit Plattenfehler "rechter Bogen der '0' der Wertangabe '30' beschädigt", im 4er-Block mit Normalmarken, tadellos postfrisch, Mi. 300,-