WEIMARER REPUBLIK
Los 1847
Ausruf
2 und 4 RM. Südamerikafahrt, Wz. Y, volle Originalgummierung mit kleinen Unzulänglichkeiten/Haftspuren, Fotoattest Schlegel BPP auf postfrisch lautend von 1996 beiliegend, Mi. 3500,-