Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

III. REICH
Los 6314
Los 6314
Ausruf
**/*
1933 - 1945, nach Hauptnummern vollständige zumeist in postfrischer Erhaltung geführte Sammlung inkl. Dienstmarken im Leuchtturm-Vordruckalbum, dabei u. a. Bl. 2 ** mit Fotoattest Schlegel "echt, leicht fleckig", Chicagofahrt minimal erh. gepr. Schlegel BPP, Wagner Höchstwerte gepr. Schlegel BPP, 539y mit Fotoattest Sieger AIEP, diverse andere Werte ebenso gepr. Schlegel BPP, hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag
1.700