Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

III. REICH
Los 6319
Los 6319
Ausruf
**/*
1933 - 1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung, bis auf Mi. - Nr. 497 - 98 in den Hauptnummern komplett, Mi. - Nr. 496 postfrisch mit leichten Gummimängeln (Fotoattest Schlegel D. BPP), Mi. - Nr. 499 - 507 A + B, Bl. 2 postfrisch mit winzigen Stockpunkten und Blockrand rechtsseitig leicht beschnitten, geprüft Schlegel BPP, dazu Dienst und etwas Feldpost, in Lindner T - Album
Zuschlag