DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 6336
Ausruf
1909 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit zahlreichen besseren Stücken, interessante und reichhaltige Sammlung aus Sammlernachlass im Einsteckbuch, der Sammler errechnete einen Katalogwert von 36.000.- DM + Dubletten