DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 2414
Ausruf
550
6.25 Pes. auf 5 Mark in Type I (ohne jede Nachmalung) tadellos gestempelt RABAT, gepr. Georg Bühler, Pfenninger und Fotoattest Dr. Hartung: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1800,--