DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 2445
Ausruf
2 Mark lebhaftgraulila 2 mal auf Postformularabschnitt, tadellos gestempelt CONSTANTINOPEL 1 17/12 94, Fotoattest Sismondo/New York, Mi. 1.000.-