DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 2704
Ausruf
380
3 Rupien Kaiseryacht, dunkelrot/grünschwarz, Rahmenzeichnung in Type III und Mittelstück der Type I, gestempelt "DARESSALAM", Kopierstiftspur im Oberrand, geprüft, Mi. 1.500.-