DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 2837
Ausruf
3 Pf. hellocker tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Ronald F. Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 900,--