KAROLINEN
Los 2930
Ausruf
50 Pf Diagonalaufdruck tadellos postfrisch, gepr. Kosack und dopp. Bothe BPP, sowie Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1800,--