MARIANEN
Los 2978
Ausruf
25 Pf Diagonalaufdruck sauber gestempelt "SAIPAN 1/1 oo" (Sorte II nach Friedemann). Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "Das Stück zeigt, bis auf einen hellen Eckzahn rechts oben, keine weiteren Mängel."