MARIANEN
Los 2980
Ausruf
50 Pf Diagonalaufdruck tadellos und ideal zentrisch gestempelt "SAIPAN 31/1 oo" (Sorte II nach Friedemann), Fotoattest Dr. Steuer BPP: "Das fehlerfreie Exemplar ..."