MARIANEN
Los 2989
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt "SAIPAN 17/8 07" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-