DEUTSCHE BESETZUNG IM 1. WELTKRIEG
Los 6384
Ausruf
1948 - 1921, in gestempelter sowie ungebrauchter/postfrischer Erhaltung je reichhaltige Sammlung auf Lindnervordrucktext im Ringbinder, dabei u. a. Belgien auch mit diversen Typen, Etappe West ** kpl., Ober Ost * kpl., Dorpat **, dazu Eupen/Malmedy sowie Belgische Besetzung im Rheinland, der gestempelte Teil ist ebenso reichhaltig bestückt, lohnendes Objekt mit hohem Katalogwert, eine Besichtigung wird empfohlen!