DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 6394
Ausruf
1915 - 1917, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter reichhaltiger Bestand, dabei Farbnuancen, Viererblocks, Oberrandstücke, Briefstücke etc., etliches BPP - geprüft.