SCHLESWIG
Los 3164
Ausruf
1 Öre - 10 Kr. mit Aufdruck 1. Zone, komplett postfrisch, 35 Öre, 75 Öre, 5 u. 10 Kr. mit blauem Aufdruck, Fotoattest Gruber BPP