SCHLESWIG
Los 3166
Ausruf
75 Ö. mit blauem Aufdruck mit Plattenfehler II " 'E' von 'SLESVIG' unten gebrochen" mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, im Mi. ohne Preis